VornameNachnameVereinsnameStrecke
BjörnLangheimHannover 96 Triathlon5 km (alle AK)
SilviaScharif-AfscharHannover10 km (alle AK)
Udo Giersemehl Continental AG 10 km (alle AK)
UdoGiersemehlContinental Reifen GmbH10 km (alle AK)
OliverGaedtkeHannover Runners10 km (alle AK)
HeinerPahl5 km (alle AK)
JohannesKühling10 km (alle AK)
Klaus-DieterLorchDie Kommmits10 km (alle AK)
FabianHentschelFSH Hannover 5 km (alle AK)
MaximilianKutschmann---10 km (alle AK)
MichaelWeiskerHannover 96 Triathlon 10 km (alle AK)
SaimBogusluTrabzon61/Continental AG10 km (alle AK)
SvenFörster5 km (alle AK)
HaraldGörck10 km (alle AK)
FlorianKalka5 km (alle AK)
ThorstenScheer0,4 km Bambini-Lauf (bis einschließlich U8)
UteMelzianTuS Altwarmbüchen5 km (alle AK)
SchlimperManfredLaufclub Burgwedel5 km (alle AK)
PeterGraf10 km (alle AK)
ManfredSchlimperLaufclub Burgwedel5 km (alle AK)
HeikoNiedziellaLAC Langenhagen5 km (alle AK)
JoanReinecke5 km (alle AK)
TimWunderlich10 km (alle AK)
SebastianKlein5 km (alle AK)
BerndFrömbergBarsinghausen läuft10 km (alle AK)
SandraPietsch5 km (alle AK)
EugenHummel10 km (alle AK)
NinaMüllerTSV Fuhlen5 km (alle AK)
SophieKruscheTB Stöcken5 km (alle AK)
ThomasSteinmannLauftreff Wunstorf5 km (alle AK)
PhilippSteinmannLauftreff Wunstorf5 km (alle AK)
NicoleZiballTk Hannover 10 km (alle AK)
Anja Kutzke Rotes Linden5 km (alle AK)
ReinhildMuschterStadtbezirksrat Mitte10 km (alle AK)
MaikeWeinberg 5 km (alle AK)
DanielJasper10 km (alle AK)
UweKumrowHerr10 km (alle AK)
SabrinaBonin5 km (alle AK)
MArkusZander10 km (alle AK)
ChristopherSchlüter ohne Verein10 km (alle AK)
DanielaBeyerFreie Schwimmer Hannover10 km (alle AK)
LuisaKrix10 km (alle AK)
Maria-LuiseKlugeLAC10 km (alle AK)
Frank ScheigerLauftreff Lührsbockel 10 km (alle AK)
Viviane Schülke Lauftreff Lührsbockel 10 km (alle AK)
VictoriaHorni10 km (alle AK)
MathiasGranzDets Friends10 km (alle AK)
MelanieSaulTeam Erdinger alkoholfrei5 km (alle AK)
RainerMundryHannover 96 Team Erdinger10 km (alle AK)
FabianHentschelFreie Schwimmer Hannover 5 km (alle AK)
ThomasHogrefeLAC Langenhagen10 km (alle AK)
CarmenEickhoff10 km (alle AK)
AndreasKronemannDets friends5 km (alle AK)
NilsKronemannSV 07 Linden5 km (alle AK)
nooraldinmoosavi-5 km (alle AK)
Klaus-JürgenKrackeTeam Erdinger/EPHAU e.V.10 km (alle AK)
SteffenKortlang10 km (alle AK)
WolfgangBinder5 km (alle AK)
FrankFörsterVfL Eintracht Hannover5 km (alle AK)
TimoSchertlTSV Victoria Linden10 km (alle AK)
ThimoJasniak#teamtobihannover10 km (alle AK)
GeraldKnauerLG Running Rubber10 km (alle AK)
RebeccaBode10 km (alle AK)
AnneroseMeyer10 km (alle AK)
AlexandraImhoff5 km (alle AK)
AndreasCordesRoad Runner 10 km (alle AK)
Patrick AlthausRoad Runner10 km (alle AK)
ImkeAlthausRoad Runner5 km (alle AK)
HilkaBruns-AulichQueen´s Running Team5 km (alle AK)
AndreasFrey0,4 km Bambini-Lauf (bis einschließlich U8)
2km (Schüler/innen bis einschließlich U16)
5 km (alle AK)
10 km (alle AK)
stephenEvansHannover Runners10 km (alle AK)
ArneBrocker10 km (alle AK)
JessikaHordyk10 km (alle AK)
BrianHerrmannTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE5 km (alle AK)
LauraPalmTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE5 km (alle AK)
SusanneMöllerTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE5 km (alle AK)
HarmStührmannTSV Etelsen5 km (alle AK)
AnjaPalmTRI-JOY-IMMENSEN-ARPKE5 km (alle AK)
AndreasFuchs5 km (alle AK)
MarionKnoop-WenteTK,H5 km (alle AK)
BirgitKüchlerTSC Fischbeck5 km (alle AK)
MichaelCzienskowskiBurgdorf10 km (alle AK)
JulianLazaridisTSV Anderten0,4 km Bambini-Lauf (bis einschließlich U8)
Harald EichlerPSV Rot-Gold Lehrte10 km (alle AK)
Niclas LeglerFSV Sarstedt 2km (Schüler/innen bis einschließlich U16)
Finn Legler BSV Gleidingen 0,4 km Bambini-Lauf (bis einschließlich U8)
AndreasSolterLAC Langenhagen10 km (alle AK)
KevinJamesonLAC Langenhagen5 km (alle AK)
KevinJamesonLAC Langenhagen10 km (alle AK)
DetlefSchüttler10 km (alle AK)
SebastianPutzker5 km (alle AK)
GerdKochRoadrunner Gehrden5 km (alle AK)
MariaPrümmLAC Langenhagen10 km (alle AK)
BertGericke Freitagskicker995 km (alle AK)
ChristophBaranSC Polonia Hannover5 km (alle AK)
AmpornPhaengsri 10 km (alle AK)
SebastianBehne10 km (alle AK)
KaierleberTimur10 km (alle AK)
OliverKlockmannHerr10 km (alle AK)
FrankGütermannLAC Langenhagen10 km (alle AK)
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok